10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: 6-й RUS-WW-DIGI 2019

  1. #1
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555

    6-й RUS-WW-DIGI 2019

    С 12.00 UTC субботы 5 октября до 11.59 UTC воскресенья 6 октября состоится шестой Russian WW Digital Contest 2019. Виды модуляции: RTTY45, BPSK63.

    На ваш выбор девять подгрупп с раздельным зачётом по континентам среди российских и зарубежных участников, в том числе две молодёжные подгруппы (1999 года рождения и младше).

    Получить памятный сертификат каждому участнику вполне по силам.
    Сертификатами награждаются все заявленные в подгруппах участники при условии проведения не менее 30 CFM QSO
    , т.е. радиосвязей, которые будут подтверждены при проверке судейской коллегией.
    С 2019 года будут выдаваться сертификаты двух видов с новым дизайном:
    • сертификат с изображением карты мира выдаётся всем участникам контеста: зарубежным коллегам за занятое место на континенте, российским - за занятое место по Европейской, Азиатской частям России в своей подгруппе. Каждый юный участник команд в двух MULTI-ONE подгруппах, возраст которого на момент проведения контеста моложе 20 лет, будет награждён личным сертификатом с изображанием карты мира, для этого в отчёте необходимо указать полное ФИО и дату рождения.
    • сертификат с изображением карты России выдаётся только российским участникам в SINGLE-OP подгруппах за занятое место в Федеральном округе России в своей подгруппе.
    Таким образом, российские участники SINGLE-OP подгрупп могут получить оба сертификата.
    Напоминаем, что теперь мы не будем высылать сертификаты на ваши email's. Сертификаты за контесты и дни активности начиная с 2019 года, а также Сертификаты РЦРК всех членов клуба доступны для самостоятельной загрузки на сайте AWARDS CENTER OF RDRC.

    Приём отчётов 5 дней!

    Призы для победителей и призёров в подгруппах, по континентам и странам, а также областям России, могут учредить компании и фирмы, предприниматели, радиоклубы и индивидуальные радиолюбители. Учредить собственные призы вы можете до момента начала соревнований. По вопросам спонсорства пишите в оргкомитет rusww(at)rdrclub.ru (at)=@

    Образцы сертификатов и подробное положение контеста опубликованы на клубном сайте RUS-WW-DIGI 2019.
    73! - Юрий

  2. #2
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Коллеги, подскажите Виктору RA1TL на его email ra1tl@mail.ru и в этой теме форума как настроить UR5EQF_log для нашего контеста...
    я сам никогда не использовал для тестов этот лог... получил от Виктора вот такое письмо:

    "Здравствуйте, Юрий! Каждый раз, перед контестом, я «мучаюсь» с настройкой UR5EQF_log. Вот и сейчас не вписывается номер RDA и др. Почему Вы дали пример настройки по Владимирскому тесту? Разве нельзя выложить настройку именно по цифровому тесту. Кто-то умный, а кому- то нужно и подсказать. Вот эти туры. Их нет в Тесте, а как выставить начало и конец теста? Электронную почту какую вписать? Хотя бы раз расписали применительно к вашему Тесту. Я рад бы принять участие в нём, но подготовиться мне трудно, от того могу пропустить. Не знаю как другие, а мне трудно подготовить Лог и подсказать некому."
    73! - Юрий

  3. #3
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Вот тут пост 37302 рассказано
    https://forum.qrz.ru/307-log-ur5eqf/...ml#post1616675
    de Mike

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.09.2014
    Позывной
    SWL
    QRA loc
    KN78MJ
    Сообщений
    178
    RusWWDIGI Contest и UR5EQF_Log
    73! Олег

  5. #5
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Михаил и Олег, спасибо за оперативные ответы!... разместил ссылку на видео в положении контеста - в части о программном обеспечении:
    http://www.rdrclub.ru/russian-ww-dig...50-rus-ww-digi
    73! - Юрий

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.09.2014
    Позывной
    SWL
    QRA loc
    KN78MJ
    Сообщений
    178
    Все плагины UR5EQF для контестов, включая тесты RDRC находятся здесь. Распаковываем и все файлы копируем в папку Plugins в корневом каталоге UR5EQF. Затем в условиях теста подключаем.
    73! Олег

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2019
    Позывной
    RA1TL
    QRA loc
    KO67PX
    Сообщений
    10
    Спасибо. Пытаюсь разобраться. 73!

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2019
    Позывной
    RA1TL
    QRA loc
    KO67PX
    Сообщений
    10
    Не могу вписать NV (Новгородская область) в окошко TEXTLAST. Окошно это не активно. В чём м.б. причина?

  9. #9
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от RA1TL Виктор Посмотреть сообщение
    Не могу вписать NV (Новгородская область) в окошко TEXTLAST. Окошно это не активно. В чём м.б. причина?
    тест1.jpg

    тест2.jpg
    Сергей, (R7FQ).

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2019
    Позывной
    RA1TL
    QRA loc
    KO67PX
    Сообщений
    10
    Сергей, спасибо! Всё пошло. Осталось "заставить" трансивер переходить на передачу. Надеюсь успею до Теста. И всем спасибо, кто отозвался. 73!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •