Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
Показано с 391 по 398 из 398

Тема: FL-DIGI

Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb

FL-DIGI

Текущая версия fl-digi 4.1.15.

Страницы для скачивания
    http://www.w1hkj.com/index.html
    http://www.w1hkj.com/files/fldigi/
    https://sourceforge.net/projects/fldigi/files/fldigi/

Архивные версии FL-DIGI.
    Последний раз редактировалось RW6AVK; 06.11.2020 в 20:44. Причина: 4.1.15, Архивные версии
    Алексей
    http://r4u.ucoz.net

Завсегдатай
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    В ХР тоже помучился изрядно с пользователем "Дом" Потом сделал учетную запись "1" и там установил FLDIGI. Предварительно там настроил (запустил в работу) UR5EQF.Сейчас не помню что делал конкретно с основным логом. Затем связал утилитой Лог и FLDIGI, предварительно запустив и настроив FLDIGI.
    Не программист я, а бестолковый Юзер. Ось не переустанавливал, нет опыта переустановки.
    Один минус. Все РЛ проги установлены в "Дом" и не работают как надо при запуске из "1". Может надо было еще что-то сделать?, не знаю. Приходится делать "смену пользователей" когда работаю в FLDIGI и надо кого-то урвать в FT8, например. Этот процесс несколько затягивает взятие нужного корреспондента.
    Михаил
    HA-04

Пользователь Аватар для rn4ca
    Позывной
    RN4CA
    QRA loc
    LO21xm
    На боевом компе единственная учётная запись, она же и администратор, Sergey, количество установленных программ более 20, все работают, у всех программ файлы размещаются в C:\Documents and Settings\Sergey\Application Data, а эта лезет в C:\Documents and Settings\Sergey\Главное меню\Программы\Fldigi\Fldigi-4.1.13. Но! Самое интересное что здесь же находится папка с именем Fldigi_4.1.03, а вот папка с файлами 4.1.03 уже находится по нормальному адресу C:\Documents and Settings\Sergey\fldigi.files. Момент установки 4.1.03 я не помню, давно это было. Да, и 4.1.03 работает, но хотелось бы шагануть в ногу с прогрессом, штаны бы не порвать
    4.11111.jpg

Позывной
    RN4CA
    QRA loc
    LO21xm
    Ещё раз перечитал посты, и переименовал папку fldigi.files. Версия 4.1.13 запустилась, создала одноимённую папку fldigi.files со всем содержимым. Версии 4.1.14 нет в наличии. Переименовал и её, попробовал версию 4.1.15. Пишет что не находит библиотеки DLL KERNEL32.dll. Читаю аннотацию к этой версии через гугл-переводчика. Может поможет.

Активист
    Позывной
    UT2GZ
    QRA loc
    KN76HF
    Установил версию 4.1.15 и даже принял BPSK31.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 13.jpg (142.8 Кб, Просмотров: 20)
    KO85TT

Позывной
    RN4CA
    QRA loc
    LO21xm
    Наверное это не по моим силам, поскольку все предписанные сервис паки установлены, проверки сделал, ошибок в системе не обнаружено, остаётся последнее, ХРшка (как и комп) слишком старая. Придётся переустанавливать ось. Печалька однако.
    To UT2UZ ОС какая?

Активист
    Позывной
    UT2GZ
    QRA loc
    KN76HF
    ОС W7, трансивер "Маламут", антенна кусок провода выброшенный в окно 1 этажа. До этого танцы с бубном почти год.
    KO85TT

Позывной
    RN4CA
    QRA loc
    LO21xm
    Седьмая винда (лицензионная) есть на диске, но переустанавливать все программы и весь золотой мусор в чемодане без ручки...от одной мысли давление прыгает. А придётся. У меня SDR-1000 полгода как крякнул. Со всеми программами с 2007г только на нём работал. Не выдержал однако. Маламут видел только на картинке. Сейчас хочу у Вячеслава (Донецк) заказать набор для сборки. Ну, это уже офф
    Читал я вашу эпопею. Но у меня всё работало сразу, и таких проблем и близко не было. Да и сейчас по сути проблема только в старом железе и оске.

Активист
    Позывной
    UT2GZ
    QRA loc
    KN76HF
    Чтобы освоить FL Digi c QRA loc KN76HF сейчас в QRA loc KO85TT. Прога заработала не моими усилиями - рядом был помощник. Теперь надо освоить проведение QSO FL Digi. Здесь не получится вокруг многоэтажки и антенна только на прием
    KO85TT

Ваши права