10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: 18-й RUS-WW-PSK 2020

  1. #31
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от UT2GA Посмотреть сообщение
    А что не понятно? Я все понятно написал,что загружаешь один результат а после загрузки другой,существенно меньший.У меня после загрузки минус 9482 очк. 2 множителя и 38 очк. за QSO.И это уже не первый раз.
    Сергей, я тоже загружаю на проверку, проверенный мной отчёт, сайт выдаёт мне перечень ошибок, из-за которых не засчитываются связи. Вот по этим ошибкам я и делаю изменения. Затем повторно загружаю. Например, как сообщил здесь Игорь R9OY, москвич передавал МО вместо МА (а если сайт от него примет отчёт, то все QSO с ним будут не зачтены), были и ещё ошибки.
    Пока не поздно, нужно попробовать ещё раз загрузить отчёт и на ответ сайта определить ошибки. Скрин можно и здесь поместить.
    Сергей, (R7FQ).

  2. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.02.2015
    Позывной
    UT2GA
    QRA loc
    KN66hp
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    так в том и дело что ничего непонятно....сумбурное сообщение....ничего не написано что минус 9482 очк. 2 множителя и 38 очк. за QSO...читается так что зачли 9482 очка...."9482 очка в конечном результате,заявил 265766 очков"
    После загрузки лога исчезло:
    9482 итоговых очка
    2 множителя
    38 очк. за QSO

    Теперь понятно?

  3. #33
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от UT2GA Посмотреть сообщение
    После загрузки лога исчезло:
    9482 итоговых очка
    2 множителя
    38 очк. за QSO

    Теперь понятно?
    Нет, не понятно. После проверки отчёта, сайт сообщает какие были допущены ошибки и в какой строке.
    Сергей, (R7FQ).

  4. #34
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.02.2015
    Позывной
    UT2GA
    QRA loc
    KN66hp
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Сергей, я тоже загружаю на проверку, проверенный мной отчёт, сайт выдаёт мне перечень ошибок, из-за которых не засчитываются связи. Вот по этим ошибкам я и делаю изменения. Затем повторно загружаю. Например, как сообщил здесь Игорь R9OY, москвич передавал МО вместо МА (а если сайт от него примет отчёт, то все QSO с ним будут не зачтены), были и ещё ошибки.
    Пока не поздно, нужно попробовать ещё раз загрузить отчёт и на ответ сайта определить ошибки. Скрин можно и здесь поместить.
    При проверке отчета робот выдал сообщение,что ошибок нет (0 ошибок) и все связи приняты к судейству.

  5. #35
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от UT2GA Посмотреть сообщение
    При проверке отчета робот выдал сообщение,что ошибок нет (0 ошибок) и все связи приняты к судейству.
    Тогда первоначальный подсчёт был ошибочным. Нужно смотреть давность плагина.
    Сергей, (R7FQ).

  6. #36
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от RA0WHE Посмотреть сообщение
    Не по данной теме, но по теме соревнований. R3GT там очередной блиц замутил, который был в прошедшие выходные. От всей души поздравляю Владимира, RU4I, c победой в подгруппе DIGI.
    Я что-то пропустил это сообщение про блиц, загрузил лог по WW PSK,как обычно. Надо посмотреть тогда.
    Видел,что RU0LL - ранее лидера в диги ,вроде обошел. Я сильно сбросил темп, устроился летом на работу..., но стараюсь работать со "смыслом": DX-ы и RDA... p/s Выполнил CFM -1000 RDA ( autoCFM на mydx), Роман диплом уже выписал -жду по почте.
    Поэтому QSO сейчас меньше, но очков за QSO почти не снизил у R3GT на сайте,массы меньше -качество лучше.
    Думаю, заняться далее вплотную IOTA, сейчас IOTA -от случая к случаю,пока не увижу споты...
    Немного offtop... так мысли в слух...
    Владимир
    RU4I

  7. #37
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от UT2GA Посмотреть сообщение
    После загрузки лога исчезло:
    9482 итоговых очка
    2 множителя
    38 очк. за QSO

    Теперь понятно?
    да теперь все ясно и понятно написано...
    de Mike

  8. #38
    Banned
    Регистрация
    09.02.2020
    Позывной
    R9OY
    QRA loc
    NO14LO
    Сообщений
    49
    У меня всего 278 связей на разных диапазонах, но заявлено на 80 м 81 связь. А другим мои связи на других диапазонах в прок не пошли? В программе R3BB засчитано 277 связей, а у UA9QCQ 278 связей ...одна связь пропала.
    Изображения Изображения

  9. #39
    Супер модератор Аватар для R3BB
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от UT2GA Посмотреть сообщение
    При проверке отчета робот выдал сообщение,что ошибок нет (0 ошибок) и все связи приняты к судейству.
    UT2GA пришли ADIF мне
    R9OY тоже пришли ADIF
    Это нужно для анализа и в конечном итоге для судейства.
    Судейсто идет только по файлам cabrillo и не зависит от сайта ua9qcq - он используется только для приема логов
    73! Виктор

  10. #40
    Banned
    Регистрация
    09.02.2020
    Позывной
    R9OY
    QRA loc
    NO14LO
    Сообщений
    49
    to R3BB Доброе время суток Виктор, адиф отправил на ваш е-маил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •