ПРИЗОВОЙ ФОНД СОРЕВНОВАНИЙ
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 293 из 293

Тема: SSTV

Завсегдатай
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Тезка, там и искать не надо, всё видно. Отличие твоего скрина и скрина из предыдущего поста в столбце "Дата/Время". У тебя тоже, кстати, верхняя связь из-за этого не подтверждена.
    OFFTOP: Я, как-нибудь, попробую под настроение, "свеженькие" такие связи удалить из журнала, для интереса. Будут верещать или нет? А то писать письма на мыло как-то напряжно. У меня таких "неподтвержденных" на ХЭМЛОГЕ много.
    Ну и с моим позывным через букву О вместо нуля загружено немало на Хэмлог (DM70 грузит такое).
    Михаил
    HA-04

Завсегдатай Аватар для R9OY
    Позывной
    R9OY
    QRA loc
    NO14LO
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Игорь это что то у себя ищи...Хамлог тут не при чем....
    Уже нашёл, в программе MMSSTV время по " зулу" установлено, а надо было по UTC установить. На Е- QSL сравниваю время и вношу корректировку. Но все связи восстановить пожалуй не смогу, многие карточки не присылают, не с чем сравнивать. Легче по новой провести связи. Спасибо за информацию Михаил.

Супер модератор Аватар для RA3QH
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91
    Цитата Сообщение от RA0WHE Посмотреть сообщение
    Тезка, там и искать не надо, всё видно. Отличие твоего скрина и скрина из предыдущего поста в столбце "Дата/Время". У тебя тоже, кстати, верхняя связь из-за этого не подтверждена.
    OFFTOP: Я, как-нибудь, попробую под настроение, "свеженькие" такие связи удалить из журнала, для интереса. Будут верещать или нет? А то писать письма на мыло как-то напряжно. У меня таких "неподтвержденных" на ХЭМЛОГЕ много.
    Ну и с моим позывным через букву О вместо нуля загружено немало на Хэмлог (DM70 грузит такое).
    не...верхняя связь не от этого не подтверждена...она не подтверждена потому что ее не было,а товарищ считает что была и прислал.....
    de Mike

Ваши права