10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: DIGI сентябрь 2022

  1. #1
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553

    DIGI сентябрь 2022

    03.09 00:00-23:59 UTC - Russian "RADIO" WW RTTY Contest

    10.09 15:00 UTC - 11.09 09:59 UTC - Кубок СРР по цифровым видам связи - RTTY

    16.09 16:00-16:59 UTC - AGB-NEMIGA - CW, DIGITAL (PSK, RTTY, SSTV etc), FT4, FT8, SSB

    !!! 18.09 17:00-20:59 UTC - BARTG Sprint PSK63 Contest - организаторами принято решение не допускать к зачёту участников из Российской Федерации и Республики Беларусь. Соответственно, радиосвязи с этими станциями другим участникам не будут засчитаны. Отчёты будут рассматриваться только как Checklog.

    !!! 24.09 00:00 UTC - 25.09 23:59 UTC - CQ WW DX RTTY Contest - организаторами принято решение не допускать к зачёту участников из Российской Федерации и Республики Беларусь. Соответственно, радиосвязи с этими станциями другим участникам не будут засчитаны. Отчёты будут рассматриваться только как Checklog.
    новые хитрости в этих санкциях читайте в следующем посте....

    ВНИМАНИЕ! С сентября 2022 года утверждено новое расписание наших ДА по субботам и понедельникам:
    • утро каждой субботы 05:00-08:00 UTC - ДОБРОЕ DIGITAL УТРО
    • вечер каждого понедельника 17:00-19:00 UTC - DIGI FEST
    73! - Юрий

  2. #2
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    читайте здесь:
    https://cqnewsroom.blogspot.com/2022...lating-to.html

    вот перевод:
    1) Начиная с предстоящего конкурса CQ WW RTTY DX, который состоится 24-25 сентября 2022 года, и всех последующих конкурсов CQ, мы возобновим прием записей в российских / белорусских журналах в качестве обычных журналов, опубликуем их оценки и зачтенные QSO / баллы / множители во всех связанных журналах.

    2) Однако памятные плакетки не будут присуждаться российским/белорусским станциям, имеющим на это право. В случае, если одна из этих станций наберет наивысший балл в данной категории, памятная доска будет присуждена нероссийской/белорусской станции, набравшей наибольшее количество баллов в этой категории.

    3) Онлайн-сертификаты не будут присуждаться ни одной российской/белорусской заявке ни в качестве награды участника, ни на основе рейтинга.

    4) CQ определит партнеров, с которыми можно будет инициировать гуманитарную программу для поддержки народа Украины. Эти усилия будут осуществляться либо в сотрудничестве с текущими мероприятиями, либо будут совершенно новыми. Подробности этой программы будут объявлены по мере их разработки.

    .... хитро придумали ... очень надеюсь, что не увижу в принятых отчётах CQ WW RTTY позывные российских и белорусских радиолюбителей...

    Всех приглашаем 1 и 2 октября принять участие в нашем контесте - RUSSIAN WW DIGITAL ... У НАС ТОЧНО НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ И САНКЦИЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!
    73! - Юрий

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    366
    Мой отчет, в принятых отчётах CQ WW RTTY, возможно будет. Мое возможное участие ничего не говорит об моем отношении к ВСЕМУ происходящему. Как сказал кто-то на форуме QRZ.RU: спецоперацию поддерживаю, на санкции наср..ть, в тесте работать буду, садомитам назло.
    Могу и указать причину из-за которой принимаю решение о возможном участии. Только зачем? Кого очень интересует, спрашивайте, напишу в личные сообщения.
    Михаил
    HA-04

  4. #4
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    24.09[/COLOR] 00:00 UTC - 25.09 23:59 UTC - CQ WW DX RTTY Contest - организаторами принято решение не допускать к зачёту участников из Российской Федерации и Республики Беларусь.
    В рулез не нашел штрафных санкций. Так, на всякий случай.
    Vladimir

  5. #5
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    Цитата Сообщение от RW6AVK Посмотреть сообщение
    В рулез не нашел штрафных санкций. Так, на всякий случай.
    в правилах и не будет ничего... в этом вся их хитрость и заключается... они хотят чтобы мы участвовали, чтобы нас наказать
    а если не будем участвовать, то и наказывать будет некого
    это решение организаторов всех тестов журнала CQ... и оно опубликовано - смотри ссылку в посте выше:
    http://rdrclub.lan23.ru/showthread.p...ll=1#post13655
    73! - Юрий

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    а если не будем участвовать, то и наказывать будет некого
    А меня?...
    А если серьезно, то не выпишут сертификат (до плакетки мне, как до Китая...). Дык я их и не скачиваю последнее время. Только просматриваю, что там "нарисовали". Поэтому для меня это не наказание. Я и наши то сертификаты тоже не трогаю последнее время, лежат себе в AWARDS CENTER... Если понадобятся, в любой момент можно скачать.

    RW6AVK: тема разделена на Зачетные группы в контестах
    Михаил
    HA-04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •