10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 9-й RUS-WW-DIGI 2022

  1. #1
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555

    9-й RUS-WW-DIGI 2022

    С 12.00 UTC субботы 1 октября до 11.59 UTC воскресенья 2 октября состоится девятый Russian WW Digital Contest 2022. Виды модуляции: RTTY45, BPSK63.

    На ваш выбор девять подгрупп с раздельным зачётом по континентам среди российских и зарубежных участников, в том числе две молодёжные подгруппы (2002 года рождения и младше).

    Получить памятный сертификат каждому участнику вполне по силам.
    Сертификатами награждаются все заявленные в подгруппах участники при условии проведения не менее 30 CFM QSO
    , т.е. радиосвязей, которые будут подтверждены при проверке судейской коллегией.
    Будут выдаваться сертификаты четырёх видов с разными дизайнами - победителям, призёрам, участникам за занятые места на континентах, а также в Азиатской и Европейской России, дополнительно сертификатом "карта России" будут награждены все российские участники в SINGLE-OP подгруппах за занятые места в федеральных округах России.

    Сертификаты и UBN будут опубликованы на сайте AWARDS CENTER OF RDRC.

    Приём отчётов только 5 дней!

    Образцы сертификатов и подробное положение вы найдёте на клубном сайте RUS-WW-DIGI 2022.
    73! - Юрий

  2. #2
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Поздравляем радиолюбителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с вхождением в состав Российской Федерации! 73!!!

    В предстоящем контесте RUS-WW-DIGI 2022 радиолюбители этих новых Российских регионов могут работать любыми позывными, как с префиксами D1 и D0 так и с украинскими префиксами.
    При этом в отчёте обязательно укажите в каком субъекте Российской Федерации вы находитесь.
    Естественно что результаты будут считаться как радиолюбителям России. Пока ещё не определены условные обозначения этих областей, поэтому контрольные номера передавайте как порядковые номера связей.

    В ближайшее время мы также узнаем в какой федеральный округ России будут включены эти области. Результаты будут также среди участников по этому федеральному округу и конечно по Европейской части России.
    73! - Юрий

  3. #3
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Загрузка отчётов на ua9qcq.com
    не позднее 23:59 UTC 7 октября 2022:
    СПИСОК ПОЛУЧЕННЫХ ОТЧЁТОВ
    73! - Юрий

  4. #4
    Пользователь Аватар для R6FHE
    Регистрация
    15.08.2019
    Позывной
    R6FHE (R6H-212)
    QRA loc
    LN05UJ
    Сообщений
    6
    Здравствуйте, Юрий! Наконец-то я "созрел" и решил первый раз поучаствовать в подобного рода соревнованиях. Но, видимо, не судьба. Не зря в народе говорят, что "первый блин - комом". Уже после формирования своего отчета в формате Cabrillo я заметил, что у меня в журнале не фиксировались порядковые номера иностранных радиостанций. Видимо, я что-то не правильно настроил в цифровом модуле журнала UB5EQF. В связи с этим у меня вопрос: стОит ли мне отправлять свой отчет для участия в зачете, или мне все равно связи с "иностранцами" не зачтутся? Спасибо. (R6FHE, Виктор Вивиан).

  5. #5
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от R6H-212 Посмотреть сообщение
    у меня в журнале не фиксировались порядковые номера иностранных радиостанций....стОит ли мне отправлять свой отчет для участия в зачете, или мне все равно связи с "иностранцами" не зачтутся? Спасибо. (R6FHE, Виктор Вивиан).
    Виктор, просмотрите свой адиф... скорее всего порядковые номера попали в другую колонку... отредактируйте... скопируйте эти номера в колонку с принятыми... потом сформируйте отчёт

    если номеров не будет и если отправите отчёт, то эти связи не зачтутся ни Вам, ни вашим корреспондентам
    73! - Юрий

  6. #6
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    сайт UA9QCQ.COM сейчас не работает

    кто ещё не успел загрузить отчёты, присылайте на email

    rusww(at)rdrclub.ru

    знаки (at) замените на символ @
    73! - Юрий

  7. #7
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    работа сайта UA9QCQ.COM восстановлена... можете загружать отчёты:
    https://ua9qcq.com/ru/submit_log.php?lang=ru&mf=0
    73! - Юрий

  8. #8
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    сегодня крайний день приёма отчётов - до 23:59 UTC 7 октября:
    https://ua9qcq.com/ru/submit_log.php?lang=ru
    список полученных отчётов:
    https://ua9qcq.com/ru/uploaded_logs....ge=0&year=2022
    73! - Юрий

  9. #9
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    18 октября опубликованы результаты девятых международных соревнований Russian WW Digital Contest 2022 по радиосвязи на КВ цифровыми видами BPSK63 и RTTY, которые состоялись 1 и 2 октября. В адрес судейской коллегии поступило 364 отчёта от участников из 61 области России и 43 стран DXCC с пяти континентов мира.

    Мы рады поздравить победителей и призёров и пожелать всем участникам дальнейших успехов в цифровом контестинге. В результате раздельного зачёта между российскими и зарубежными участниками, определены победители в Азиатской и Европейской частях России, а также в остальном мире отдельно по континентам:
    MULTI-ONE
    MULTI-ONE & SINGLE-OP JUNIOR
    SINGLE-OP ALL
    SINGLE-OP 20M-15M-10M
    SINGLE-OP 160M-80M-40M
    SINGLE-OP ALL BPSK
    SINGLE-OP ALL RTTY
    SINGLE-OP ALL QRP
    CHECKLOG
    UBN

    Абсолютно лучший результат среди всех участников показал Евгений Блощицын R6DM - 750 QSO и 1.001.160 очков.
    В контесте активно работали в эфире 18 юных радиолюбителей.
    Персональные сертификаты для юных операторов, выступавших в составе команд, размещены на Яндекс-диске: https://yadi.sk/d/OewEFQobegpqeg

    Сертификаты участников
    опубликованы на сайте AWARDS CENTER OF RDRC. Российским участникам в SO-подгруппах выписаны по два разных сертификата: первый - за занятое место в Азиатской или Европейской частях России, второй - за место в федеральном округе, в том числе в ДНР и ЛНР.

    Благодарим актив клуба за помощь в организации RUS-WW-DIGI 2022 и будем рады видеть участников контеста в добром здравии во всех мероприятиях, организуемых нашим клубом!
    73! - Юрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •