FT4 SPRINT - II тур
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Дни активности «10 лет РЦРК» с 21 по 31 марта 2024

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    21.03.2024
    Позывной
    R6WBF
    QRA loc
    LN32sw
    Сообщений
    3
    А я уже удалил все остальные и отправил.

  2. #32
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от R6WBF Посмотреть сообщение
    А я уже удалил все остальные и отправил.
    ну и хорошо... на будущее - можно этого не делать, так как наша программа отберёт из вашего лога только те виды связи, которые идут в зачёт
    73! - Юрий

  3. #33
    Завсегдатай Аватар для ra3e
    Регистрация
    16.10.2014
    Позывной
    RA3E
    QRA loc
    KO82AW
    Сообщений
    329
    не стал удалять не нужные связи адиф полностью от от 27 по 31 марта отправил,
    как Юрий сказал программа сама отберёт из вашего лога, что и куда.
    Удачи73!

  4. #34
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,580
    сегодня крайний день приёма отчётов - до 23:59 UTC 5 апреля:
    СПИСОК ПОЛУЧЕННЫХ ОТЧЁТОВ
    73! - Юрий

  5. #35
    Многослов
    Регистрация
    21.03.2022
    Позывной
    UA3-170-419
    QRA loc
    KO85RU
    Сообщений
    127
    Отчёт я отправил вовремя, и в списке из 117 участников мой позывной есть, порог в 100 SWL преодолел (оценил на глаз), а вот диплом ещё не вижу...

  6. #36
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,920
    Цитата Сообщение от UA3-170-419 Посмотреть сообщение
    Отчёт я отправил вовремя, и в списке из 117 участников мой позывной есть, порог в 100 SWL преодолел (оценил на глаз), а вот диплом ещё не вижу...
    а где-то написано что кто-то уже получил?
    обычно у нас новости пишутся "такого-то такого-то пордведены итоги того-то и сяго-то. все кому полдожено получили это и еще вот то некоторым перепало...."


    p.s. 211 очков за 171 наблюдение, только FT8 - так себе результат ...являясь членом РЦРК можно было потратить 3-4 вечера и набрать наблюдения во всех видах связи... думаю, в группе SWL это гарантировано привело-бы к призовому месту....
    73. Roman.

  7. #37
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    424
    Цитата Сообщение от R3KEE Посмотреть сообщение
    211 очков за 171 наблюдение, только FT8
    FT8 и FT4 вообще должно было быть как "добавка" к иным цифровым модам. IMHO
    Vladimir

  8. #38
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,580
    итоги и сертификаты будут опубликованы во второй половине апреля... возможно уже на следующей неделе
    73! - Юрий

  9. #39
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,580
    С 21 по 31 марта 2024 года состоялись юбилейные дни активности «10 лет РЦРК». Российский цифровой радиолюбительский клуб основан 21-го марта 2014 года.
    Отчёты прислали 117 радиолюбителей, в том числе 96 членов РЦРК
    . Это представители 50 областей России и 12 зарубежных стран Азии и Европы.

    Сертификаты
    выданы всем участникам и опубликованы на сайте наград РЦРК.

    Среди членов клуба разыграны в лотерею девять призов в девяти подгруппах
    . В десятой подгруппе SWL приз не был разыгран, так как среди наблюдателей не было членов клуба удовлетворяющих условиям розыгрыша.

    Поздравляем обладателей призов
    : среди участников из Дальневосточного ФО приз выиграл Николай Ступак RC0JD, в Приволжском ФО - Виктор Сиденко UA9WIK, в Северо-Западном ФО - Александр Будаев RN1TU, в Северо-Кавказском ФО - Виктор Вивиан R6FHE, в Сибирском ФО - Владимир Подкорытов RG0S, в Уральском ФО - Алексей Пастернак RK9CW, в Центральном ФО - Александр Верижников R2EC, в Южном ФО и Новороссии - Николай Петров RU7C, среди зарубежных одноклубников - Александр Кузнецов EU6KA.

    Призы и письма с указанием номеров почтовых трэков уже отправлены всем призёрам.


    prizes10rdrc_740.jpg

    Таблицу с общими результатами в которой занятое место (по количеству набранных очков) соответствует номеру выданного сертификата, и таблицы с результатами в 10 подгруппах смотрите на клубном сайте:
    https://www.rdrclub.ru/dni-aktivnost...lts-10yrs-rdrc

    Благодарим всех кто был с нами на праздновании 10-летия РЦРК и до новых встреч в эфире, 73!

    Дополнительно сообщаем, что по итогам активности было принято решение не разыгрывать ранее объявленные 10 клубных вымпелов по следующим причинам:
    - очень подвёл один радиолюбитель (не буду называть его позывной), который обещал заказать и выслать мне вымпелы для рассылки... от его услуг мы теперь отказываемся... хорошо, что деньги призфонда на это не были ещё потрачены, а значит пригодятся на призы других клубных дней активности;
    - несколько расстроило малое количество участников и членов клуба - всего 117 из них 96 членов РЦРК. У нас в мультимодовых активностях бывает больше, а тут можно было участвовать работая только в FT8. Рекламы было достаточно: разосланы приглашения каждому члену клуба, опубликована инфо в новостях на QRZ.RU, CQ.HAM и других ресурсах, не говоря уже о клубном сайте и форуме.
    - около 50 участников юбилейной активности уже имеют в своей коллекции клубный вымпел, который выдавался на протяжении 9 лет во многих клубных мероприятиях.
    73! - Юрий

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    13.06.2018
    Позывной
    eu6ka
    QRA loc
    ko55be
    Сообщений
    10
    Юрий,привет! А что у нас с Вернером DL1RI ? Он ведь у нас первый ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •