Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: 11-й RUS-WW-DIGI 2024

  1. #21
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,247
    Сижу смотрю заявленые результаты и пытаюсь понять...КАК МОЖНО РАБОТАЯ QRP провести больше связей чем станции работающие в других подгруппах....Ну не 5 ватт там использовалось явно...если 500 ватт то поверю...пишу не на голом месте,сам работаю на 10 ватт и антенны не "палка\веревка" так что имею представление о работе на QRP...
    de Mike

  2. #22
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Ну не 5 ватт там использовалось явно...QRP
    Полностью согласен, видел как "QRP" шарашат.
    Работал не на результат, т.к. в воскресенье рабочий день был и все настроение было испорчено. Поставил планку в 100 QSO, чуть больше получилось 10-15-20М MIX. Прохождение порадовало несмотря на прогнозы по вспышкам.
    Vladimir

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Сижу смотрю заявленые результаты и пытаюсь понять...КАК МОЖНО РАБОТАЯ QRP провести больше связей чем станции работающие в других подгруппах....Ну не 5 ватт там использовалось явно...если 500 ватт то поверю...пишу не на голом месте,сам работаю на 10 ватт и антенны не "палка\веревка" так что имею представление о работе на QRP...
    Привет, Михаил! Докладываю. Принимал его именно как QRP, сейчас еще раз посмотрел RxLog. Другие QRP шли ко мне гораздо мощнее. Да и ты не слабо шел. Помню нашу первую связь: что то там у тебя рвалось на передаче немного. Но все равно мне приятно было в тот момент. Вот не помню кто из QRP, но не он точно, даже передавил 100-ватника, звали вдвоем. Я поначалу удивился, потом хорошо подумал и пришел к выводу, что такое может быть. Думаю не стоит Павла подозревать в не честной игре.
    Михаил
    HA-04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •