10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Дипломы за радиосвязи с членами РЦРК

  1. #11
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Коллеги. Для набора статистики необходимы ADIF файлы - все связи, во всех модах, проведенные начиная с 21.03.2014г., но и за менее короткий срок тоже приветсвуются.
    Связи до 21.03.2014 в статистике не учитываются, поэтому их присылать смысла нет.

    Выкладывайте на любой ресурс откуда его можно забрать и килдайте ссылку мне в личку.

    В ответ вышлю вам обработанный файл - ваших связей с членами клуба и подсчет количества по модуляциям с учетом повторов.

    Заранее всем откликнувшимся спасибо.
    73. Roman.

  2. #12
    R9OY
    Guest
    Связи с членами РЦРК есть у меня, только толку от этого не вижу ни на какие дипломы. Я уже ранее подымал этот вопрос. Легче быть охотником (соискателем) дипломов, чем членом клуба. Тот же пример у меня с клубом КДР, пока не выполнишь ещё одну связь с членом КДР - (ищи где хочешь), диплом не получишь хоть Вы его и выполнили как член КДР. Не хватает одной связь с членом КДР.
    А может в клубе КДР более 10 человек ни кто не работает в цифре? И где взять одиннадцатого?
    Вроде статистику брали с Клуб лога ранее ( обязаловка пройти регистрацию и скидывать туда свой лог). А что теперь не так?

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    На hamlog уже не будут эти дипломы?
    5-й океан штампует дипломы почти каждую неделю,правда себе (активаторам) пишут 3 диплома( 3 степени), а соискателям - 1 диплом. Только догоню лидеров...они уходят на 3 диплома вперед . В последнее время было чуть-ли не 3-4 диплома 5-го океана, ушли активаторы вперед на 9 дипломов от соискателей...
    Владимир
    RU4I

  4. #14
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    На hamlog уже не будут эти дипломы?
    Пока все по прежнему. Ждем hamlog....
    Данные нужны только для сбора статистики.
    73. Roman.

  5. #15
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Вроде статистику брали с Клуб лога ранее ( обязаловка пройти регистрацию и скидывать туда свой лог). А что теперь не так?
    Игорь, вы меня извините, но я очень часто по вашим сообщениям не могу уловить мысль что вы хотите донести.
    вот и здесь - кто кого обязывал? какую статистику оттуда брали, кто и зачем?
    причем тут КДР и мой вопрос?

    Есть возможность дать мне ЛОГ - спасибо, нет желания - я сильно и не надеялся, что МНОГИЕ откликнутся
    73. Roman.

  6. #16
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Скрин с лога ... а так надо по отдельности искать в логе члена РЦРК и вносить в АДИФ мастера. Потом скинуть адиф со всеми позывными. Ну если очень нужно могу сделать общий адиф на всех членов РЦРК с кем у меня есть связи.
    Игорь, ничего искать и редактировать не нужно - нужно выгрузить ВСЕ СВЯЗИ, ВО ВСЕХ МОДАХ (включая SSB, FM, CW и пр...) начиная с 21.03.2014г по сегодняшний день.
    Объем получится большой, поэтому ни через форум, ни через емейл передать не получится -
    нужно загрузить на какой-либо файлообменный ресурс (гуглдиск, яндексдиск, мегауплоад и др.) и мне прислать ссылку на этот ресурс,
    я сам скачаю.

    p.s. часть сообщений не по теме удалил.
    73. Roman.

  7. #17
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Роман,по позывному RU4I отправил тебе на "мыло".
    По предыдущему позывному R4HBK надо искать файлы в моем архиве из многих флэшек.
    Владимир
    RU4I

  8. #18
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Владимир, все получил, считается - спасибо.

    Михаил, твой файл тоже уже в обработке - спасибо.
    73. Roman.

  9. #19
    R9OY
    Guest
    Отправил ссылку лога, будут вопросы пишите.

  10. #20
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Отправил ссылку лога, будут вопросы пишите.
    Игорь. спасибо. лог в обработке.
    73. Roman.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •