10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94

Тема: Russian WW Digital Contest

  1. #81
    Активист Аватар для R3LW
    Регистрация
    28.09.2014
    Позывной
    R3LW
    QRA loc
    KO54mq
    Сообщений
    60
    Виктор, большое спасибо Вам за Ваши файлы. Их наличие вызывает и поддерживает интерес к участию в тестах.

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Попробовал сделать это , работает, но не будет работать для дробных позывных
    , однако думаю дальше
    Теперь бдительность совсем можно потерять - следить не так внимательно нужно за приёмом контрольного номера.
    Может кто и заснёт во время теста...
    73! DE Михаил, R3LW

  2. #82
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    18 октября опубликованы Итоги RUS-WW-DIGI 2014.
    Знакомтесь с итогами, смотрите UBN рапорта, фото призов, образцы сертификатов: http://www.rdrclub.ru/russian-ww-digital-contest

    Сертификаты начнём рассылать завтра. Призы будут отправлены на следующей неделе.
    73!!!!!
    73! - Юрий

  3. #83
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    На 09:30 МСК 19 октября отправлены сертификаты всем командам в подгруппе MOAB - один на клуб и каждому юному оператору по личному сертификату с указанием его ФИО.
    Отправлен сертификат на печать 1000 QSL в адрес RD0W - это приз за второе место среди молодёжек.

    Обращаю внимание, что письма с вложенными сертификатами могут оказаться в папках спама (на рамблере почти всегда так происходит)... проверяйте эти папки!

    Каждое письмо с одним сертификатом... каждый сертификат назван позывной.jpg - на некоторые коллективки отправлено до семи писем с сертификатами (у файлов одинаковые названия) для каждого оператора, поэтому при сохранении диплома на компе меняйте ему название!

    Просьба на будущее:
    указывайте в шапке отчёта правильное название вашего коллектива в строке NAME... школа такая-то... радиоклуб такой-то... и на детей указывайте не только имена и фамилии, но и отчество!

    to RK3NWB
    отправлен один сертификат и письмо. Вы забыли указать в отчёте ФИО ваших операторов! Сообщите мне на email - дошлю дипломы для каждого из них
    73! - Юрий

  4. #84
    Активист
    Регистрация
    27.08.2014
    Позывной
    RU4SS
    QRA loc
    LO36WP
    Сообщений
    62
    Контест понравился, к сожалению не смог отработать ОТ и ДО
    Прошу организаторов рассмотреть предложения по изменению регламента соревнований:
    1. Подводить итоги отдельно среди среди "российских станций" и "остального мира".
    2. Убрать правило 10 переходов.
    73, Константин
    RU4SS

  5. #85
    R9OY
    Guest
    Сертификат участника соревнований получил,спасибо!

  6. #86
    Пользователь Аватар для RX1AD
    Регистрация
    11.10.2014
    Позывной
    RX1AD
    QRA loc
    KO59CU
    Сообщений
    4
    Уважаемая администрация а когда вышлите мне сертификат призера? До сих пор нет его

  7. #87
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Olegius Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация а когда вышлите мне сертификат призера? До сих пор нет его
    Может быть :
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание, что письма с вложенными сертификатами могут оказаться в папках спама (на рамблере почти всегда так происходит)... проверяйте эти папки!
    Vladimir

  8. #88
    Пользователь Аватар для RX1AD
    Регистрация
    11.10.2014
    Позывной
    RX1AD
    QRA loc
    KO59CU
    Сообщений
    4
    Нет там не какого "спама" просьба выслать мне сертификат. Мой адрес rx1ad@mail.ru или olegiusru@mail.ru

  9. #89
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    На данный момент 19:50 MSK 22 октября отправлены сертификаты всем победителям и призёрам во всех подгруппах, на континентах, а также (согласно положению о награждении) победителям и призёрам в странах и областях России.
    RX1AD/qrp сертификат тоже был отправлен сегодня в 18:27 МСК.
    Осталось отправить самое большое кол-во сертификатов - всем участникам, которые не стали победителями или призёрами, но провели более 50 зачётных QSO.
    Буду стараться по максимуму отправить в предстоящие выходные дни... В любом случае, об окончании отправки всех сертификатов я сообщу здесь и на форуме qrz.ru.
    Планирую в субботу посетить почту и отправить шесть призов победителям в подгруппах - каждому из них сообщу на email.
    73! - Юрий

  10. #90
    Пользователь Аватар для RX1AD
    Регистрация
    11.10.2014
    Позывной
    RX1AD
    QRA loc
    KO59CU
    Сообщений
    4
    Спасибо, только что получил его. Очень красивый!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •