10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 634

Тема: FT8 new MODA (1)

  1. #111
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,204
    Для информации....Поставил 44 версию багов пока не заметил,перезагрузил комп-программа не грузится пропал ехе-файл,из загрузок пропал архив 44-й версии (что интересно 34-я осталась).Оказалось что AVAST принял эти файлы за вирус и отправил их в карантин,как я понимаю там содержатся какие то генераторы и это болезнь многих антивирусов....Вот на что он накинулся....

    ScreenShot041.jpg
    de Mike

  2. #112
    R9OY
    Guest
    Очередной Кубик-Рубик с бинарным файлом, который нарушает систему Виндус. Скачал для любопытства, файл даже не открывается, не смотря, что я отключил всю защиту на компе. Не уж то так трудно создать программу сразу со всеми изменения в одном файле?

  3. #113
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,204
    никакого кубика и рубика...все работает сразу...скачал...установил... апустил....версия отличная....
    de Mike

  4. #114
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    никакого кубика и рубика...все работает сразу...скачал...установил... апустил....версия отличная....
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    никакого кубика и рубика...все работает сразу...скачал...установил... апустил....версия отличная....
    Я уж упоминал, что у всех разные системы, тот же Виндус 32 и 64 бит разные. Я рад за Вас, что у вас нет проблем с бинарным файлом. Но это не значит, что у других пользователей не будет проблем с программой JTDX. Сырая эта программа, раз пишут одно и тоже: Исправили ошибки в JT9 , JT65, наконец то задействовали фильтр на ФТ-8 и так далее.
    Изображения Изображения

  5. #115
    R9OY
    Guest
    Шустро всё делается, и мой коментарий уже удалён! Причину удаления можно в л/с написать?
    Изображения Изображения

  6. #116
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,204
    Игорь не знаю кто удалил ваш пост,но отвечу....Регулярно читаю ветку по JTDX на qrz.ru и не видел ни одного сообщения что бы у кого то программа испортила винду...Написал то что было у меня-с установкой никаких проблем и версия сейчас работает у меня...Нет вру....была одна проблемма..После перезагрузки компа исчезли архив проги и ехе файл ее...Оказалось моему AVAST они не понравились и он в карантин их загнал...Проконсультировал я на форуме с разработчиком проги,сделал проверки на сайтах разных антивирусов и успокоился-все в норме,просто прописал папку в исключения.Использую Win8.1 64 бита
    de Mike

  7. #117
    R9OY
    Guest
    Странно, выделяешь текст на который пытаешься ответить, а в результате происходит выделение всего текста. Лишний трафик по инету к пользователям. У меня лимит в интернете ограничен. Тут что то не то ... раньше этого не было. Разберусь после Нового Года.
    Эти сообщения появились после загрузки нового ini JTDX файла, надо чистить комп от Винды 32 бита. Явно проблема идёт от туда. Хорошо я сам разберусь. У меня 64 бита .... не каждая программа идёт, тем более которой нет в РЕЕСТРЕ базы Касперского.
    PS.Автору Кубика-Рубика JTDX просьба писать программу под современный 4-х ядерный процессор на 64 бита, а не старую Винду и тому подобный прошлого века. Не надо сравнивать БЕЛАЗ с Запорожцем.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось RW6AVK; 22.12.2017 в 11:28. Причина: Неактуальность части сообщения

  8. #118
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    368
    Игорь Сергеевич привет. Ну дак это на всех форумах, почти. Если пишешь ответ долго,т.е. больше какого-то времени, то форум тебя выбрасывает. Попробуй на форуме QRZ.RU пописать сообщение минут 20-25 и там тебя он отшвырнет точно так же. Просто на разных форумах разное время для написания сообщения.
    Никто тебе не напишет, почему удалили. Происходит это без вмешательства админов и модераторов. Форум так настроен.
    Михаил
    HA-04

  9. #119
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,204
    Игорь вот сразу видно что вы "не в теме" по JTDX....Уже неоднократно писалось что современный 4-х ядерный процессор уже не справляется...Так что речи про старую Винду и тому подобный прошлого века совсем не имеют оснований под собой...Я не надеюсь вам что то доказать потому более не буду вести полемику...Приятнее писать для людей которым это приносит пользу,а не является поводом для необоснованой критики...
    de Mike

  10. #120
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от RA0WHE Посмотреть сообщение
    Игорь Сергеевич привет. Ну дак это на всех форумах, почти. Если пишешь ответ долго,т.е. больше какого-то времени, то форум тебя выбрасывает. Попробуй на форуме QRZ.RU пописать сообщение минут 20-25 и там тебя он отшвырнет точно так же. Просто на разных форумах разное время для написания сообщения.
    Никто тебе не напишет, почему удалили. Происходит это без вмешательства админов и модераторов. Форум так настроен.
    Настройки форума здесь ни причём!!!

    Проблема в том, что в разные браузеры, в целях безопасности, ввели ограничение идентификации пароля примерно от 5-ти до 15-ти минут. Если это не нравиться, то можно использовать более ранние версии, любимых браузеров, в которых таких ограничений нет.

    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    ... надо чистить комп от Винды 32 бита. Явно проблема идёт от туда. Хорошо я сам разберусь. У меня 64 бита .... не каждая программа идёт, тем более которой нет в РЕЕСТРЕ базы Касперского.
    PS.Автору Кубика-Рубика JTDX просьба писать программу под современный 4-х ядерный процессор на 64 бита, а не старую Винду и тому подобный прошлого века. Не надо сравнивать БЕЛАЗ с Запорожцем.
    Игорь, в "Винду х64" включена поддержка "Винды 32 бита". Ничего чистить не нужно. То есть программы для Винды 32 бита, работают корректно. Но есть возможность и для "Винды х64".
    То есть повода для беЗпокойства НЕТ!
    Последний раз редактировалось R7FQ; 21.12.2017 в 20:10.
    Сергей, (R7FQ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •