FT4 SPRINT - II тур
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: DIGI март 2024

  1. #11
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    ну я участвовал...Михаил RA0WHE по моему был...я чисто телефоном работал...считаю неплохо для моих 10 ватт... провел 362 связи....
    de Mike

  2. #12
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,580
    я провёл 555 QSO в CW на 40-20-15-10m... отработал очень комфортно - спал 6 часов, были ещё перерывы, за 2 часа до окончания теста решил остановиться на 555 QSO )

    сколько точно одноклубников участвовало в RDXC мы не узнаем... если только самим посчитать по позывным )... многие состоят в нескольких клубах, а при загрузке нужно указать только один из них
    73! - Юрий

  3. #13
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    Юра,красивая цифра....555...я тоже на символичной остановился
    de Mike

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    368
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Михаил RA0WHE по моему был...
    Было дело... Сначала не хотел. Потом послушал, "мочат" в мертвой зоне друг друга европейцы... А была не была..., тем более на сайте организатора давал, на всякий случай, анонс участия.
    Ну, в общем, отметился телефоном и 100 Вт. Остановился на цифре 456. Тоже красивая цифирь. Эмоций ни каких не испытал. Заявился за SAYAN DX CLUB. Состою в 4-х.
    RA3QH на каком-то диапазоне слышал, вызывал кого-то там из своих
    Михаил
    HA-04

  5. #15
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    Тезка я слабенько тебя слышал,по моему на 28...я 362 связи провел....всего 10 ватт и только SSB работал...решил молодость вспомнить....

    Теперь по клубному зачету....Юра в твоем сообщении "косяк"...в посте №2 данной темы ты указал что надо прописывать как RDRC...не есть правильно оказыается енто....Мы там фигурируем как Russian Digital Radio Club...и 2 человека заявились...я себя не нашел т.к указал так как ты написал...придется видимо перезаливать с другим написанием названия клуба....
    de Mike

  6. #16
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,580
    Миша, я с Олегом договаривался что будем обозначать клуб в отчёте как RDRC... а в посте 2 я написал, что при загрузке отчёта будет выпадающий список клубов в котором нужно выбрать и сохранить название нашего клуба.

    я сейчас тоже увидел, что в списке https://ua9qcq.com/results_rdxc_clubs.php моего позывного нет - в я отчёте написал RDRC, но при загрузке всё-равно выбирал из выпадающего списка название нашего клуба и пытался его сохранить, но не сохранялось (

    сейчас сообщу об этом Олегу... может он поправит без перезаливки все отчёты в которых клуб указан как RDRC и засчитает их в списке нашего клуба
    73! - Юрий

  7. #17
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    424
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    я сейчас тоже увидел, что в списке https://ua9qcq.com/results_rdxc_clubs.php моего позывного нет - в я отчёте написал RDRC
    Клгда я отправлял, у меня в шапке отчета было указано название нашего клуба полностью (как Юра ранее просил указывать во всех отчетах). Удалось поработать 4 из 24 часов. При заполнении таблицы на сайте ua9qcq.сом автоматом распознался клуб, в этом же поле обозначился синим RDRC - т.е. все верно. Сегодня по указанной ссылке вообще пустота. Наверное время еще не пришло...
    Изображения Изображения
    Vladimir

  8. #18
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    ну 2 члена нашего клуба фигурировали по Russian Digital Radio Club
    о...поправили....24 члена клуба в списке...44-е место у нас.....
    de Mike

  9. #19
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    424
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    о...поправили....24 члена клуба в списке
    Странно, я ничего не вижу. Какая ссылка?
    Vladimir

  10. #20
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    Владимир...кнопка клубного зачета наодится в самом низу списка зачетных подгрупп....

    45

    Russian Digital Radio Club
    5,422,754

    R2ASY, R2BID, R2DEM, R2DGN, R2OM, R3NBD, R3PMU, R4CU, R4HIA, R4NBV, R5ACQ, R6KEE, R7RBE, R9FE, RA3QH, RG0S, RK3DSW, RN4CA, RO2Z, RU7J, RW6AVK, UA1AOS, UB1ASQ, UC4I

    блин...что творится....результаты скачут...вчера был 46-м,сегодня стал 24-м
    de Mike

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •